Gupide gupide

05/01/2016

Как дешево сделать баню?

у меня дома стучит котел по непонятным причинам и это меня очень раздражает.я не знаю в чем проблема. Скажите, почему стучит котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево сделать баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawoye

05/01/2016

плюс 0

Если хотите дешево сделать баню возле дома, то можно приспособить под баню какое-нибудь подсобное помещение. Снаружи утепляем такое помещение газобетонными блоками. Обязательно нужно также утеплить перекрытие помещения. Идеально использовать под баню пристройку к дому если есть. также можно утеплить помещение минеральной ватой. Также чтобы сделать баню дешевле можно сварить печь для бани на заказ а не покупать готовую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать баню из сруба?

…, что бы сделать баню из сруба вам необходимо закупить …чего сделать фундамент…

1

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как сделать баню из блоков?

…выбрали материал для построения бани. Баня из блоков строиться в …немного…

1

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент один…

1

Как недорого построить баню из бруса?

… строить баню из клееного или оцилиндрованного бруса. Но так как вы хотите вы хотите…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1

Как в подвале сделать баню?

… чтобы в подвале сделать баню необходимо предварительно подготовить…для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.