Qofexa qofexa

02/01/2016

Сколько стоит камаз щебня?

Недавно прикупил себе домик за городом, домик с неплохой баней. Но вот проблема у меня никогда не было бани и я не знаю как за ней правильно ухаживать. Может кто знает, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камаз щебня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отсев щебня песок, гранитный, для дробления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupeku

02/01/2016

плюс 0

Стоимость камаза щебня будет разная, поскольку она зависит от размеров камаза, и от фирмы в которой ты будешь заказывать щебень. Например, если машина будет средних размеров, то стоит камаз щебня около 10000 рублей. Если же машина большая, то цена будет до 13000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Иваново стоят пеноблоки?

…. Такой б/у блок будет стоить 100 рублей за одним. В то время когда новый стоит 190…

2

Сколько утепеление?

… и не знаете сколько будет вам стоить такое удовольствие, то я… разному, вот…

1

Сколько стоит дом из бруса Новгородская область?

… вам в этом вопросе. Деревянный дом до 100 кв м стоит в пределах от шестнадцати до…

1

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

…Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта стоит 2 000 рублей. Это …ётся…

2

Сколько стоит 1 тонна щебня?

… пол тоны. И я думаю смогу вам помочь. Ну стоимость щебня…фракции 5-10 миллиметров…

2

Сколько стоит купить спецтехника КамАЗ?

…и продажей автомобилей марки КамАЗ, и думаю что смогу …вопросе. Цена на спецтехника…

1

Сколько стоит камаз песка?

…камаз хорошего и недорогого перска пепроблема. Ви можете заказать камаз… цена…

2

Сколько стоит камаз керамзита?

… для засыпки пола стоит от 2000 до 2500 …КАМАЗ входит порядка 7 кубометров керамзита.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.