Dehuga dehuga

27/12/2016

Как собрать баню?

Доброго времени суток. Хочу у себя на даче сделать собственную баню. Но таким я еще ни разу не занимался. Уважаемые эксперты посоветуйте как нужно правильно собрать баню? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

xorije

27/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы собрать баню, сперва вам необходимо построить пол деревянный. Затем обшить тени утеплителем. Потом вам необходимо деревянными досками обшить все стены в бане. Ну также вам нужно желательно жестью оббить место, где вы будете накидывать камни в бане. Ну а потом вам нужно будет еще провести воду, чтобы был душ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок бани?

… утеплить потолок бани, нужно обвешать его плахами, …утеплителя для потолка…

2

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать баню из бруса?

…того, чтобы собрать баню из бруса, сначала делается … наружный венец. Углы бани…

1

Как собрать баню из бруса?

…. Средние ряды стены бани кладутся из брусьев хвойных… и способен отталкивать…

1

Как построить баню из пеноблоков?

Чтобы собрать баню из пеноблоков, первым делом … вагонкой. В среднем такая баня…

1

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.