Fusivo fusivo

26/12/2015

Как пользоваться баней?

У меня родители построили баню и хотелось бы привести в нее друзей, а вот как пользоваться не знаю. Подскажите, как мне пользоваться баней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабины душевые с баней производители из России

yumume

27/12/2015

плюс 0

Если вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала нужно принять холодный душ, уже после пойти в парилку прежде натопив ее до 80-100 градусов. Провести в парилке 3-5 мин для начала и при выходе нырнуть в снег или же в бассейн. После чего отдохнуть и опять можно повторить процедуру.

Как сделать баню из бруса?

…когда уже Вы спокойно сможете пользоваться баней. Но необходимо…

Какие хорошие бани Кирова?

… собираетесь покупать баню в Кирове, то …что вы хотите. Большой…

Petya

17/11/2016

плюс 0

Сначала конечно де нужно распарить данную баню, потом только при температуре 80-100 градусов заходить и парится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Как изготовить банную печь?

Если у вас есть возможность трубы.

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Какие популярные бани в Мытищи?

Бани в Мытищи пользуются очень большой …целей, так и для общественного пользования.…

1

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.