Pokosa pokosa

24/12/2015

Чем обработать полки в бане?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот поменял подоконник и не знаю что можно поставить на него, что бы был вид покрасивее. Подскажите пожалуйста что поставить на подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать полки в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для ванной комнаты производители из России

fakuxe

24/12/2015

плюс 0

Если вы построили баню и сделали в ней полки, то я вам подскажу чем можно обработать их. Пойдите в специализированный магазин и по вашему вкусу и выбору приобретите себе любую пропитку для дерева. Обработать можно маслом с натуральными ингредиентами с различными запахами которые будут постоянно пахнуть.

Чем обработать дерево в бане?

Сделал вот себе недавно баню, но вот не знаю и не могу определится…

Чем обработать вагонку в бане?

… пропиткой для бань - Sauna (Belinka) , Supi…материалы, но сами понимаете...…

Petya

26/11/2016

плюс 0

Полки в бане советую обработать специальной пропиткой, и потом можно еще и лаком, тогда будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть полки в бане?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Строю баню для тёщи. Нужно всё сделать по высшему…

2

Чем обработать баню внутри?

…лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает…этим…

1

Плесень в бане: чем обработать пораженное место?

… участка внутри и снаружи бани или сауны. Все антисептики имеют…

1

Чем обработать полы в бане?

Построили баню и теперь мучает вопрос: Чем обработать деревянный пол, что бы предотвратить…

1

Как делать полки в бане?

…Качественные полки лучше всего делать из… полки: полки лучше всего прикреплять…

1

Как сделать полки в бане?

… сделать полки в бане, вам необходимо будет найти подходящую для полок в бане…

2

Чем покрасить стены в бане?

… натуральных масел. Ими и нужно обработать и полки.

3

Чем обработать двп?

…! Двп можно обработать краской ненужной она…Так же можно и лучше всего обработать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.