Fasute fasute

24/12/2016

Где купить вагонку из липы?

Решил обшить баню вагонкой, и тут возник вопрос где купить, как известно в Волгограде липа не растет или очень мало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вагонку из липы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь из липы производители из России

cumame

24/12/2016

плюс 0

Решил полазить в интернете все это ерунда и обман. Нужно поехать в строительную фирму именно по производству изделий из натуральных деревьев, там конечно и выбор и ассортимент, ну так как липы нет, пришлось брать под заказ, оформляем договор в фирме, оплачиваем половину стоимости и ждем. В течении 2-3 недель поступает звонок заказ пришел, доставляют в тот же день или как удобно! Отдаем вторую половину подписываем факт получения товара и приступаем к обшивке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить вагонку для бани?

…купить вагонку для бани то тут возможны разные варианты. Можно например купить…

1

Где купить вагонку?

Доброе время суток. Вагонка очень хороший и красивый…

1

Где купить вагонку пвх?

…технологий и сервиса купить вагонку ПВХ не проблема.Но все же не всегда…который…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.