Musari musari

21/12/2016

Как спроектировать баню?

Привет всем!с приобретения дома в пригороде занялся ремонтами, и достройкой дома,хотелось как то пристроить комнату,и построить расширенную прихожу, и самое главное построить баню,но одно то что как спроектировать баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спроектировать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

yaqala

21/12/2016

плюс 0

Привет!постройка бани это очень трудоемкий процесс,для начала определите с размерами будущей конструкции с учетом целей, для которых будет строиться баня,и сколько человек должна она вмещать. Для начала должны будут начерчены размеры бани,моечную и парную, учитывая общие размеры возводимого банного комплекса, обязательно нужно указать место печи-каменки, планируя ее на значительном расстоянии от деревянной стены, потому что самое главное учитывая все меры пожарной безопасности, что бы предотвратить пожар. А так возьми желательно инженера или человека который специализируется и есть более компетентен в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь… сделайте крышу и удобства…

2

В какую цену рубленные бани?

… как никто разбираетесь в банях и не только. Если … 20000 у.е., но это не большие…

1

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Как утеплить деревянную баню

…, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень просто. это можно…

1

Как спроектировать печь для бани?

…является основным элементом для бани и к этому вопросу …считается проект печи…

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …, а потом уже строить саму баню.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.