Gubuga gubuga

20/12/2016

Как прибивать вагонку в бане?

Решили с женой сделать евро ремонт, хотим купить карнизы для штор. Знакомые советуют приобрести багетные карнизы. Я и не знаю какие лучше. Подскажите где можно приобрести карнизы в Москве, и какие карнизы имеются в наличии кроме багетных???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибивать вагонку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

pepeda

21/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы прибить вагонку в бане нужно сначала ее купить в строительном магазине или в строительном рынке. Потом когда у вас будет вагонка ее надо стыковать один к другом и забыть маленькими гвоздями. И все у вас баня будет в вагонке. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Какая цена фундамента под баню?

…сказать Вам, что цена фундамента под баню, зависит от того, каких…размеров…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … отдельные доски. Вагонку надо…

1

Чем обработать вагонку в бане?

…. И я вам дам быстрый ответ на него. Вагонку комнаты. Так же можно обработать…

1

Прибить вагонку сколько стоит?

… нужно прибить вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то…что за 1м2 примерно…

2

Зачем вагонка в баню?

…вагонка в баню и правда нужна, когда Вы обложите стены бани вагонкой…

1

Какова вагонки для бани цена?

Вагонка для бани необходима для того, чтобы с ее … защищает от потери тепла. Вагонка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.