Mokivi mokivi

06/12/2016

Почему трескается бревно?

Не давно подумал себе и захотел купить себе гранитную мойку.Только с меня возник вопрос как же выбрать эту гранитную мойку.Друг говорил что очень просто но не знаю правда ли. Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему трескается бревно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на треска производители из России

vutexi

06/12/2016

плюс 0

Появление трещин происходит как раз по причине высыхания бревна. Наружные слои древесины подсыхают быстрее. Вследствие вывода или испарения влаги древесина начинает сжиматься. При этом внешний слой сжимается больше, а вот сердцевина бревна по-прежнему остается влажной. Из-за таких перепадов внешний слой древесины испытывает колоссальные нагрузки и, в конце концов, не выдерживает и лопается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему трескаются обои?

… с обоями как и у Вас. Обои могут трескаться и ссыхаться из за того, что при поклейке…

1

Почему трескается бетон?

бетон может трескаться если за ним неправильно ухаживать … бетон, потому что бетон…

1

Почему трескаются швы на гипсокартоне?

…гипсокартоне трескаются в разных случаях. Самый …

1

Почему трескается кафель?

…плитка не дает,вот из-за этого и трескается,а еще может,если нет … деваться…

1

Почему трескается плитка?

У меня начала трескаться плитка в ванной. Я хочу узнать почему это происходит.

1

Почему трескается штукатурка?

Помогите! Замучался уже! Несколько раз штукатурил стену на даче, и всякий раз штукатурка…

3

Почему трескается краска?

… вопросах. Значит краска трескается потому что на улице очень…. Потому краска…

3

Почему трескается кафельная плитка?

Здравствуйте! На ваш вопрос: "почему трескается кафельная плитка?", есть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.