Junixo junixo

05/12/2016

Как рассчитать баню?

Привет, я очень сильно люблю баню, вот решил построить её у себя дома, подскажите мне пожалуйста как рассчитать баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

xibedu

05/12/2016

плюс 0

Для того чтобы рассчитать баню вам нужно точно знать площадь бани, чтобы хорошо сделать систему отопления. Дальше и что самое главное вы должны сделать баню в расчет под печь которая будет её греть, ведь если комната будет больше, то будет холодно, а если меньше то очень жарко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как утеплить баню видео?

… Вам помочь - я знаю как утеплить баню. На зиму её и правда нужно…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши…

10

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.