Mojuye mojuye

26/11/2016

Как отделать баню?

Недавно начала делать ремонт в доме. Ремонт косметический и сейчас занимаюсь закупкой краски для стен. Честно говоря, даже не знаю на какой краске остановить свой выбор. Хочется купить качественную быстросохнущую и что бы с большим выбором оттенков бежевого. Планирую еще делать ремонт в детской, поэтому краску также нужно выбрать проверенную и не токсичную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

tuwawe

26/11/2016

плюс 0

Лично моим мнением является то, что хвойные деревья подходят больше всего, по той причине что имеют оптимальное соотношение цена/качество.

На счёт качества: Низкая теплопроводность (Если вы дотронетесь к дереву, то оно не будет горячим и соответственно ожог вы не получите), приятный запах, красивая облицовка. Так что это идеальный вариант для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как строить баню фото?

…для начала определитесь не со словом "баня", а со словом "дизайн". То…фото понравившейся…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как правильно отделать баню?

…из которой вы решили обделать баню. Обычно используют …материалы приступим…

1

Как отделать ванную панелями?

…, я решил помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень…

1

Как отделать баню внутри?

…бани – очень увлекательное занятие. Для начала, нужно определить тип бани. Если…

1

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо …

1

Как правильно отделать баню внутри?

… вечер! Чтобы правильно отделать баню внутри нужно купить… к стене и тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.