Rajeru rajeru

18/11/2016

Как постоить баню размеров 3 на 3 метра?

Здравствуйте. Построил себе дачу в деревне. И очень хочу построить себе еще и баню, чтобы можно было приезжать на отдых с друзьями. Посоветуйте как построить баню размеров 3 на 3 метра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постоить баню размеров 3 на 3 метра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gefexa

18/11/2016

плюс 0

Ну что я могу вам сказать. Для того, что бы построить баню размеров 3 на 3, вам сперва необходимо очистить территорию на даче или выделить такую комнату. Затем вам необходимо утеплить сперва стены. Потом обшить их деревом. Сделать пол, лучше всего плиточный, но можно и деревянный. И чтобы у вас вышла отличная баня 3 на 3, то я еще посоветую вам провести туда воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который подойдет…

2

Как построить баню 3 х 3 метра?

… Потом строите саму баню из такого материала на …черепицей или шифером накрыть.…

2

Сколько стоит построить баню 5 на 5 метров?

… чего вы хотите строить баню размеров 5 на 5 метров. Также хотите ли вы …строить…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Как сделать баню 4 на 4 под ключ?

…делом чтобы сделать баню размерами 4 на 4 квадратных метра под ключ, вам … комнату…

2

Как построить баню размерами 6 на 3 метра?

… делом вам необходимо для строительства бани размерами 6 на 3 метра оформить все…

2

Сколько стоит сделать баню размерами 3 ина 3 метра?

… чтобы сделать баню размерами 3 на 3 метра, то сперва … для того, чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.