Wipeji wipeji

11/11/2016

Сколько стоят печки металлические для бани?

Планирую сделать баню Но не знаю, сколько стоят печки металлические для бани. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят печки металлические для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadugo

11/11/2016

плюс 0

Цены на печки металлические для бани совершенно разные. Они будут зависеть от качества печки металлической для бани и её размеров. Средняя стоимость печки металлические для бани будет около 15000 рублей, но она будет низкого качества. За 20000 рублей можно взять печку намного качественную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать сруб для бани?

… в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших границах…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А почему…

2

Сколько стоит печка для бани?

Цена печки будет зависеть от того, … и от степени так называемой "навороченности"…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…за изготовления фундамента для бани будет зависить … баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень дорого,…

4

Сколько стоит изготовление печи для бани?

… помочь. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель.…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

… все мы знаем что баня это просто чудесно. В бани …бани нужно делать исключительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.