Hitoqa hitoqa

31/10/2016

Как сделать в бане пол?

Здравствуйте! Я строю баню, и мне очень интересно и важно узнать, как сделать в бане пол?! Я пробовал узнавать у знакомых, искать в интернете, но это для меня слишком важно, поэтому хотелось бы спросить у эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в бане пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

kicaca

31/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Пол в баню стелется обыкновенный (по крайней мере, в предбанник и парилку), деревянный. Как можно более простой, из отёсанных досок. А вот в комнате, где все моются, или в банной комнате, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще! Люди делают полы в таких комнатах из бетона, и у стен пол немного выше. Чтобы уровень падал по мере приближения к сливу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянный теплый пол?

…штука. Совсем недавно сам сделал себе теплые полы…, и я очень доволен. Для того…

1

Как сделать электрический теплый пол в бане?

… для того чтоб сделать электрический теплый пол в бане нужно …систему. Вот…

1

Как сделать гвл для пола?

… Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола, сначала нужно…

2

Как сделать водяное отопление пола?

…того, что бы сделать водяное отопление пола вам …. Сначала перекройте отопление…

3

Как сделать крышу бани?

… на вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить, …Для большей теплоизоляции…

1

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать двп?

…. Например можно сделать двп с помощью крепления его …сделать двп для пола…

1

Как сделать пол в бане?

… сделать в бане пол. Оказывается, что дощатый пол не самый лучший для бани и парилки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.