Vatowa vatowa

30/10/2016

Как правильно париться в русской бане?

Здравствуйте! Я сам из Латвии, приехал недавно в Россию к девушке. Женился, устроился на работу, и сейчас коллеги приглашают меня за город в баню, где я ни разу не был. Подскажите, пожалуйста, как правильно париться в русской бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно париться в русской бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать витая пара на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxawo

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Наиболее правильный способ париться в бане - это наслаждаться занятием и получать удовольствие. Первым делом компания немного выпивает. Потом все идут в парилку, температура в которой около 80 градусов Цельсия. Там все потеют, а потом выскакивают на улицу и обливаются холодной водой либо падают в снег. Также товарищи попеременно хлещут друг друга вениками. Поэтому конкретного ответа на вопрос "Как правильно париться в русской бане" дать нельзя - у каждого человека свои особенности, в каждой бане свои традиции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности проектирования русской бани?

… особенности в проектировании русских бань Эффект русской бани-лёгкий пар, а ……

1

Как париться в русской бане

…с паром можно делать лечебные ингаляции. Дышать в бане нужно…для тела. Но главный…

1

Как сделать печь дровяную для русской бани

… сделать эту печь для Вашей русской бани. Для этого мы советуем Вам… этих печей…

1

Как лучше утеплить русскую баню?

…Русскую баню лучше не утеплять, а построить …

1

Как правильно строить баню?

…, из чего строится русская баня. Стены такой бани возводятся из круглого…

1

Подскажите, как строились русские бани?

…русские бани по- белому и по- черному. В бане…

1

Как построить русскую баню на своем участке?

… строительства русской бани достаточно выбрать ее в …выровнять ее) и ждать…

1

Как построить русскую баню?

…рядом имеется водоём. Русская баня состоит из …русские бани - это бани, выстроенные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.