Dujawe dujawe

30/10/2016

Чем покрасить баню?

Привет всем!построили хорошую настоящую русскую баню, всё как положено делали специально по заказ долго выбирал инженера который показал бы мне хороший план истинной русской бани и нашел стала она мне не в одну копейку и вроде то то хорошо в средине все роботы а вот снаружи как и чем покрасить баню?Подскажите какие лучше лаки или краски использовать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

tohelu

30/10/2016

плюс 0

Привет! перед начало покраски нужно отшлифовать все углы и стенки бани,потом нужно вам использовать грунтовку, когда я делал баню я использовал грунтовку "Ява" учтено соотношение цена-качество, грунтовка наноситься кисточкой, потом в дальнейшем все работы будете выполнять краскораспылителя удобна, как по мне то это будет на много удобней и равномерней распределение краски,я использовал краску Тикурилу на водной основе для фасада антисептик Рениколор и лак Ренилак,18 литров антисептика мне стояли 100 долларов и а краски чуть больше 200 долларов, и как мне сказали этого должно было бы хватить на пару лет а потом всего лишь нужно будет обновлять лак и всё,прошло 2 года пока что всё нормально как дальше себя будет вести дерево не знаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Чем покрасить вагонку в бане?

…бане высокие температуры то лучше …

2

Чем отделать баню?

… можно отделать снаружи баню сайдингом, это если можно… на ваше усмотрение,…

1

Что лучше - сауна или русская баня?

… русских бань, сауны уже отходят на второе место. Русская баня …схемы и чертежи.…

1

Чем покрасить баню.

… хотите более светлую баню, либо "красное дерево…

1

Чем покрасить баню снаружи?

…покрасить баню снаружи вам нужно подготовить ее для покраски, подштукатурить.…

2

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

… люди на форумах пишут о русских банях. Вот например могу …информацию о русской…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.