Picupe picupe

30/10/2016

Где взять запчасти к пиле парма.

Решил дома сделать баню, чтобы можно было сходить, попарится в любое удобное для меня время. Но перед началом строительства я столкнулся с таким вопросом: как подвести воду в баню? Мысли были разные но не одна мне не подошла. Не могли бы Вы меня научить и подсказать, как это сделать правильно, чтобы все правильно функционировало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять запчасти к пиле парма.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти к компрессорам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecova

30/10/2016

плюс 0

Если нужны запчасти к пиле парма в первую очередь советовал бы вам сходить на строительный рынок. Там наверняка есть несколько точек с электроинструментом и запчастями к нему. Также запчасти к пиле парма должны быть в магазинах строительного инструмента. Ну и как вариант посмотреть запчасти к пилам парма в интернет магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с пилой Husqvarna.

…, быть может, нагрузка на пилу не соответствует ее параметрам, либо…

1

Впечатления о бензиновой пиле Shindaiwa 490.

… очень даже нормальная пила, работает в нормальном режиме…

1

Пила Фестул

Что про нее рассказывать, пила отличная, работает уже больше года без нареканий.

1

Торцовочная пила

…Есть такие пилы я согласен, безопасность должна …

1

Выбор отечественной пилы.

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе.…

1

Подойдет ли пила ЭПЧ-3 для профессиональной работы?

…Такая пила больше подойдет к домашним …

1

Как купить электропилу парма?

…. Выбрать бензопилу парма. Не составляет особого … Их есть пару видов парма…

1

Широкие диски для пилы.

Конечно продаются, я вот встречал на торцовую пилу диск 30мм. шириной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.