Dugeje dugeje

25/10/2015

Как сделать вытяжку в бане?

Решил построить баню, что бы было место где можно просто отдохнуть. И с женой и с друзьями. Но как правильно сделать там вытяжку потому что я не могу представить как это делать. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вытяжку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

cikuho

25/10/2015

плюс 0

Я вам подскажу решение этой проблемы. Для этого вам нужно просто сделать в вверху стены дырку которая будет соединять всю систему вентиляции дома. Так же соединить с помощью труб. После этого нужно все зачистить и просто закрыть картоном. Так же можно сделать напрямую на улицу но все равно края утеплить.

Как сделать баню в квартире?

…время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из …вагонкой.…

Как сделать стяжку в бане?

Если вы собрались сделать стяжку а бане, то я смогу вам в этом подсказать…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Вытяжку в бане делайте в стене и выводите зонт на улицу, можно это сделать через стенку, а можно и через крышу. Как сделаете вентиляционную шахту, так и будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитывается стоимость каркасной бани?

Стоимость каркасной бани рассчитывается, исходя из суммирования …, гидроизоляция,…

1

Как сделать полог в баню?

Сделать полог в баню не очень трудно. Но делаться он …

2

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом просчитайте…уровень укладки пристройки…

2

Как сделать душевую в бане?

Если вы хотите сделать душевую в бане, то можно простым способом… Подводите к душевой…

2

Как сделать изоляцию стен бани?

…сделать изоляцию стен бани, вам прежде всего нужно сделать…

1

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1

Как сделать вытяжку для котла?

… чтобы сделать вытяжку для котла Вам необходимо сделать в потолке отверстие для…

5

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.