Gopiga gopiga

24/09/2016

Чем обработать баню внутри?

Хочу сделать стол на улице и мне нужно распилить бревно,вот только не знаю как это сделать правильно.Помогите в данной ситуации и правильности распиливания бревна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать баню внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gohefe

24/09/2016

плюс 0

Можно акриловым текстурным составом, который безопасный при высоких температурах и выдерживают влажность.

Есть специальное средство для половых лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает через пол и он в первую очередь начинает гнить и придает не приятный запах. Очень хорошее масло eurotex-сауна, защитно-текстурное покрытие для древесины, вот именно этим у меня покрыта баня внутри. Советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть баню внутри?

… олифой, не покрывайте лаком.Внутри баню обшивают досками, …используют кедр…

7

Чем лучше обработать баню?

Обработать баню, вы можете специальной пропиткой …баню, вы даже не почувствуйте…

2

Как обработать баню?

…чтобы обработать баню необходимо сделать … фундамента бани. также необходимо…

1

Чем обработать кромку стекла?

… себе задают вопрос, чем обработать кромку стекла. И сегодня…

2

Чем обработать блок хаус?

… внешний вид, но не вредят древесине. Чем обработать блок хаус? Существуют…

2

Чем отделать баню внутри?

… бы сказал, что кафелем отделывать баню внутри не стоит. Так как кафель… всего,…

1

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1

Чем обработать сруб внутри?

… чем обработать сруб, то приобретите специальный состав от жуков и грибка и обработайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.