Kurine kurine

16/09/2016

Где дешевле купить брус?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто-нибудь! Недавно сделал ремонт в ванной. Поменял плитку. Теперь надо просверлить дырки в ней для полок и крючков. А я не знаю как это сделать так, чтобы она не потрескалась и не отвалилась. Подскажите, как сверлить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле купить брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyosa

17/09/2016

плюс 0

На рынке и строительных магазинах, цена на брус, естественно завышена, причем часто довольно значительно. Лучше всего приобретать брус непосредственно в лестничествах, которых полно в любом районе. Просто подойдите, позвоните туда, и брус вам продадут гораздо дешевле, чем при покупке через посредников. Так вы сможете сэкономить до половины стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить пылесос?

… производителей, ведь эти будут дешевле именно на рынках.

1

Где дешевле купить сруб?

…сюда, так как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …на месте можно купить…

1

Где дешевле купить гипсокартон?

Мне нужен гипсокартон для того что бы сделать стену так как при транспортировке шкафа…

1

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных точках. Все … и дешевле и используется чаще…

1

Где дешевле купить угловой диван?

Чтобы купить дешевую мебель, то лучше …, так будет намного дешевле. Но чтобы купить…

2

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не … материале, который ему требуется.…

1

Где можно купить брус 150 на 150?

…купить брус 150 на 150, первое что мне пришло в …купить на строительном рынке Вашего…

2

Где купить брус в донецке?

…. что вам можно зайти и посмотреть что бы купить брус в донецке, и желаю вам удачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.