Bomoke bomoke

16/09/2015

Как сделать сруб самому?

Где лучше всего купить недорогие и хорошего качества бревна или брус для постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сруб самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики для срубов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mehula

16/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток. В первую очередь вам необходимо составить план и, желательно, подробные чертежи проекта. Затем посчитать, какое количество материала вам понадобится для того, чтобы сделать сруб. Следующим шагом будет закупка и привоз брёвен (для сруба) . А потом собираете сам сруб: сначала выкладываете брёвна по периметру, затем накладываете их друг на друга, прослаивая мхом и делая возле концов выбоины.

Как сделать сруб видео?

…строке браузера фразу "как сделать сруб видео". На популярном…

Как сделать люстру самой?

…в диаметре предыдущего на 20 см. Естественно самый большой круг…

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Поверьте мне, самому лучше этого не делать, потому что пропитать все равно так не смоете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сруб для бани?

…! Сруб для бани можно сделать как из бруса, так и из бревен. Рассмотрим…каждого…

1

Как сделать сруб для колодца?

Сруб как правило рубится из леса,… в деле рубки срубов. Далее на месте … ложатся…

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ очень прост, … можно задаваться вопросом:Как сделать…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать сруб дома?

Привет. Недавно я наконец-то собрал деньги для того чтобы построить баню. Я хочу сделать…

1

Как сделать стяжку самому?

Нужно залить полы бетоном. Никогда раньше не приходилось делать стяжку. Подскажите…

1

Как сделать сруб для колодца?

… сруба. Если древесина заготовлена в виде бревен, то сруб обычно выполняют «в лапу»…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.