Гость Гость

11/09/2015

Как сделать порог к дому

Недавно мы с женой приобрели небольшой участок в деревне для строительства своего дома. Хотим еще и баньку построить, чтобы перебраться сюда на постоянное проживание, подальше от города. Хотим построить свой дом и баню из бруса. Это красиво и экологично. Я купил доски, но незнаю как самому сделать брус из досок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать порог к дому

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

25/05/2016

плюс 0

как правильно выложить порог дома


Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то ……

Как сделать порог на балкон?

… будущего порога. после между этими брусками нужно сделать…до…

Гость

15/08/2016

плюс 0

подскажите пожалуйста, какой порог к дому удобней - полукруглой или прямоугольной формы.Сейчас порог полукруглый кирпичный, не могу найти бюджетный вариант его облицовки плиткой (клинкерной получается очень дорого, а тротуарной - много подрезов, некрасиво).

Гость

16/08/2016

плюс 0

Подскажите как зделать порошки к дому высотой 1.20

Гость

21/09/2016

плюс 0

мне нужна схема или чертёж как сделать своими руками удобный порог к дому у меня маленький ребёнок что бы был для него безопастный,высота от земли до двери метр двадцать

Гость

25/09/2016

плюс 0

хочу сварить порог из квадратной трубы к террасе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать порог в доме?

Построили дом, но чучуть не расчитали с цоколем. Как бы высоко над землей расположены…

3

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам …множество людей…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …домах каждый день.Для…

2

Как сделать порог в ванной?

Сначала надо демонтировать старую керамическая плитка. Если не уверены в своих силах,…

1

Как залить порог входной двери?

У меня полукруглый порог,И за зиму он стал рассыпаться.Подскажите пожалуйста,что можно…

4

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…, чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо владеть…из арболита.…

1

Как построить порог и перила для дома?

Чтобы построить порог заливаете площадку необходимых … опалубку. На площадку кладете…

2

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.