Balule balule

05/08/2016

Как сделать паровую баню?

На дачном участке мне необходимо построить лестницу своими руками. Лестницу буду делать не крутую, так как неудобно подниматься по лестнице с крутыми ступеньками. Необходимость строительства лестницы возникла из-за непригодности старой лестницы, которую я

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать паровую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насадки съемные на паровую швабру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yalaxo

05/08/2016

плюс 0

Добрый день. Вы немного не понимаете назначение паровой бани. и строить ничего не надо. Ее можно сделать в домашних условиях, используя пару кастрюль. В одну из них наливаем воду и доводим ее до кипения, а в другую кладем то, что нужно растопить. паровой баней принято называть и следующую процедуру в косметологии. В емкости кипятят воду, а затем вам советуют подержать над ней лицо, при этом вас накрывают полотенцем, чтобы пар не улетучивался. Такая процедура плодотворно влияет на кожу, омолаживая ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое паровая баня?

… хороша паровая баня для восстановления сил и снятия нервного напряжения. Но больше…

1

Как построить каменную баню?

… чем построить каменную баню необходимо лучше …от вас какую форму вы соберетесь…

2

Как сделать японскую баню?

…того, чтоб сделать японскую баню нужно сперва найти… указанном в твоем проекте…

1

Как сделать мини баню в квартире?

…необходимые строительные материалы для бани а также теплоизоляцию… Сделать…

1

Как сделать котел для дома?

… ввиду ее нежизнеспособности. Вот так можно сделать паровой котел.

1

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую …бани. Только будьте очень…

1

Как готовить на паровой бане?

Паровая баня имеет тот же принцип приготовления, что и пароварка. По сути дела, это…

3

Как сделать паровой котел?

… Для чего нам нужен пар? Так это же паровая машина. Пар под …движение вашу машину.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.