Gisevo gisevo

31/07/2016

Как сделать баню из бруса?

Здравствуйте! Не знаю, с чего бы и начать...мне нужна ваша помощь, дорогие друзья...как можно сделать баню из бруса? Каким способом можно её правильно сконструировать и сделать? Подскажите пожалуйста, люди!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

gubodi

31/07/2016

плюс 0

Доброго время суток, уважаемый френд! )

На самом деле, баню из бруса сделать совсем не трудно... разве что, нужно приложить немного усилий! В первую очередь необходимо брус отсортировать, чтобы избежать неприятностей в будущем, когда уже Вы спокойно сможете пользоваться баней.

Но необходимо (это очень важно! ) обратить внимание на то, что если на брусе будут следы гнилостных образований или червоточины, то его нужно отложить куда-подальше, и в дальнейшем отложить на дрова. Для стройки бани этот материал не нужно использовать, так как это может оказать печальные последствия!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бани из бруса своими руками?

… в такой бане. Чтобы соорудить баню из бруса своими руками, необходимо запастись…

1

Как сложить баню из бруса?

… действительности, баню из бруса могут построить все, не важно… бани из бруса…

1

Как сделать баню внутри?

… дорогой товарищ и друг. Баня это можно сказать …Сделать баню внутри можно…

1

Как продать баню из бруса?

…того, чтобы продать баню из бруса, в первую очередь нужно…с ним договор о купил-продаже…

1

Как сделать баню своими руками из бруса?

… чтобы сделать баню своими руками нужно в первую очередь сделать…

1

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как строится баня из бруса 6 на 6?

Баня из бруса 6 на 6 строится довольно просто. Особенно, если ваша баня…

1

Как собрать баню из бруса?

…собрать баню из бруса, сначала делается фундамент. Стены из бруса …наружный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.