Fidoke fidoke

01/07/2012

Как построить баню на дачном участке?

Приветствую Вас! За последнее время, мы из наблюдений заметили, что очень много людей ездят куда – то по дальше за город, чтобы хорошенько, без суеты и на природе попариться в баньке. Вот собственно поэтому ,приняли решение , и себе на своём участке постр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

11/08/2015

плюс 0

Строил баню на дачном участке в прошлом году с братом, строили из сруба буквально за неделю, очень быстро и практично. Собирается как конструктор, так что советую именно из него, могу скинуть фото.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить туалет на дачном участке?

Мне требуется построить туалет на дачном участке. Участок находится на пустыре, кооператив…

2

Советы как построить баню на дачном участке?

…Баню рекомендую строить из такого же … дача. Стройте небольшую баню что бы…

1

Как построить баню своими руками?

…баня на дачном участке это хорошее и заманчивое предложение. Для постройки бани…

1

Как сделать водоем на дачном участке?

… водоем на дачном участке вы можете …установить ее на дачном участке. Другой…

1

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке будет зависеть …постройки дома…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…баню под стать дому построить. Вы баню строите для престижа или для дела? В бане…бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.