Xuqamu xuqamu

22/05/2012

Как мне построить баню на даче?

Очень большое есть желанием построить свою баньку на даче, но буквально на днях был реальным свидетелем тому, как делать не надо. Парились в баньке, получали удовольствие, как вдруг весь кайф был прекращен внезапными техническими и бытовыми проблемами. Ну

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне построить баню на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

Построить баню на даче не сложно совершенно, если не руках есть готовый проект. если нет, то проблемы нет заказать его. Если вы уже определились, из какого материала вам хочется построить баню, то процесс будет идти быстрее. Я бы посоветовала вам строить или из клееного бруса, или сруб, или оцилиндрованное бревно. А сам процесс - по технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно построить баню из бруса?

… компанию или же рабочих, которые построят вам ее очень быстро и намного…

1

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под…

1

Как мне построить баню на даче?

…постройки бани нужен проект, но я не делал, а … технологию постройки данной…

2

Как построить баню на даче что нужно?

Что бы печь и внутри оббить досками, можно еще душ для комфорта и столик для отдыха.

1

Можно ли построить баню на даче?

…вопросик! Баню построить на даче конечно можно, если …- купить готовую сборную…

1

Как рассчитать строительство бани?

Если вы решили построить баню и вам нужно рассчитать строительство, то … сделать…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются на … планирования строительного…

1

Как построить баню на даче под ключ?

…на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно выбрать удачное для бани место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.