Yejeru yejeru

19/05/2012

Как мне построить баню на даче?

Собираюсь построить на даче баню, только вот не представляю с чего начать. Опыта в данной области строительства не имею. Подскажите проект бани, по которому можно было бы работать, а также все тонкости, с которыми можно столкнуться. Какое оснащение необхо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне построить баню на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Для постройки бани нужен проект, но я не делал, а сразу приступал к стройке фундамента и самой кладки строительного материала. Главное соблюдать технологию постройки данной бани. 

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это…

Как построить баню на даче что нужно?

Что бы печь и внутри оббить досками, можно еще душ для комфорта и столик…

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Для постройки бани нужен проект, но я не делал, а сразу приступал к стройке фундамента и самой кладки строительного материала. Главное соблюдать технологию постройки данной бани. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне построить баню на даче?

Очень большое есть желанием построить свою баньку на даче, но буквально на днях был…

1

Можно ли построить баню на даче?

…вопросик! Баню построить на даче конечно можно, если …- купить готовую сборную…

1

Как рассчитать строительство бани?

Если вы решили построить баню и вам нужно рассчитать строительство, то … сделать…

1

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются на … планирования строительного…

1

Как построить баню на даче под ключ?

…на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно выбрать удачное для бани место…

1

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне возможно. Для этого …

1

Как проще построить баню?

…чтобы проще построить баню можно приспособить под баню какое либо…вариантом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.