Hesaqu hesaqu

14/05/2012

Как самому составить проект и построить баню?

Добрый день. На нашей земле я оставил место под строительство бани. В дальнейшем мне нужно выстроить баню на земельном участке планирую заняться бизнесом и сдавать баню в аренду по часовой оплате для клиентов. Проект придется разрабатывать самостоятельно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому составить проект и построить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

Inga

14/06/2016

плюс 0

Многие хотели бы знать, как самим можно составить проект бани. Но это довольно сложно для не обученных людей. Я бы советовала вам составить сначала чертежи бани, примеры можно посмотреть в интернете. Создать примерный план помещений в бане, указав, где будет находиться печка. Также на участке нужно будет выбрать подходящее для строительства место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект бани щитовой?

Проект бани щитовой составляется на …на строительство дома. Чтобы составить проект…

1

Как составить проект бани из бруса своими руками?

Проект бани из бруса своими руками составить практически … проект. Ведь всем известно,…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала …-таки быстро. Внутри бани располагается…

1

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1

Самые лучшие проекты домов

… пользователь! самые лучшие проекты домов - это те проекты, …бассейном, разнообразные…

1

Как самому сделать проект дома?

Чтобы самостоятельно изготовить проект дома, необходимо следовать…

1

Как может выглядеть проект печи для бани?

… уже имеете помещение для бани. Вам осталось …вентиляционного канала. Проект…

1

Как самой составить проект для строительства дома?

проект дело дорогое. Сами ВЫ сможете сделать только …

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.