Hotaju hotaju

11/05/2012

Дачный дом с баней как построить проекты?

Добрый вечер. Мне в наследство достался земельный участок, на котором Мы с семьей планируем построить дачный дом и баню. Документы на наследство я уже оформил и получил на руки теперь мне необходимо разработать проект для строительства построек на террито

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный дом с баней как построить проекты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с баней производители из России

Petya

23/01/2014

плюс 0

Добрый день. Проект можно разработать с архитектором, он вам посоветует какой будет наилучший.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

…дачные дома, а через некоторое время хотят ещё баню построить…

1

Как построить дачный дом с баней внутри?

… чтобы построить дачный дом с баней внутри надо изначально … Кстати, готовые…

3

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… знают что строить будут. Баню можно построить из … немного отличаются. Проект…

1

Кто может сделать проект и построить дачный дом?

… надо никакого проекта. Ну если уж вам так необходим проект, то проект дачного……

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… Вот про просо и поговорим. Баню можно построить … о русских банях, а не о турецких.…

1

Где найти проекты дачи?

…дачи нужно составить хороший и качественный проект. Вы …проектированием домов,…

1

Дачный дом с встроенной баней как построить проекты?

…Здравствуйте. Ну так создавайте проект, есть очень много …

2

Как сделать проект дачи?

…проект дачи. Для начала вы определитесь, что вы хотите, с размерами вашей дачи……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.