Hibiga hibiga

11/05/2012

Дачный дом с встроенной баней как построить проекты?

Привет народ. Возникла необходимость в построении дачного дома и бани. Проблема заключается в том, чтобы совместить обе постройки и так сказать два в одном. Материал и весь необходимый инвентарь я уже подготовил, остается создать проект и осуществить заду

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный дом с встроенной баней как построить проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну так создавайте проект, есть очень много оболочек где можно это осуществить, можете сделать это от руки и нанять специалиста что бы программно сделал начертания. 

Подскажите где взять проект дома с пристроенной баней.

Проект дома с пристроенной баней довольно … возводить дома с пристроенной…

Как обрести проект дачного дома с баней?

Проект дачного дома с баней - необходимое условия для строительства…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну так создавайте проект, есть очень много оболочек где можно это осуществить, можете сделать это от руки и нанять специалиста что бы программно сделал начертания. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я советую Вам … и заказать…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

… тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую…

2

Для чего нужны проекты дачных домов с верандой?

Проекты дачных домов с верандой составляются в …по возведению вашего дома. Проекты…

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домиков?

Проекты дачных домиков в наше время посмотреть не…продукцию. У них полно готовых…

2

Где взять проекты дачных домиков?

… с выбором проекта дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов…

1

Где взять проект дачного домика бесплатно?

…проект дачного домика …проекты дачных домиков фото. А будете в офисе фирмы…

1

Где можно посмотреть проект дома, площадью 200 кв. м. ?

… у вас останется полно места и для гаража, и для бани. А из какого строительного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.