Holly-thomas holly-thomas

17/04/2015

Как обделать баню?

Здравствуйте! У меня 2 года назад родилась вторая дочка Машенька. Благодаря Путинской программе подали заявку на материнский капитал. Подруга рассказала, что можно использовать его на строительство собственного загородного дома. И вроде не обязательно жд

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обделать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

18/04/2015

плюс 0

Изнутри баню обычно отделывают вагонкой. Если баня из дерева (брус, бревно) , то снаружи ее обычно ничем не отделывают. Если же баня из других материалов, то для имитации под дерево ее можно отделать блокхаусом. Технология отделки бани изнутри и снаружи зависит от типа материала, который будет использоваться. Так для вагонки предварительно на стенки монтируется каркас, а к нему уже крепится вагонка при помощи оцинкованных гвоздей, либо клеймеров. При необходимости между стойками обрешетки можно поместить утеплитель.  

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь… сделайте…

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться…

Гость

10/07/2016

плюс 0

 как защитить нижнее бревно в бани от воды и чтоб оно не гнило  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить баню фото?

…для начала определитесь не со словом "баня", а со словом "дизайн". То…фото понравившейся…

2

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как обделать дверь?

…день!!! Проще всего обделать дверь, это покрыть ее … Теперь вы понимаете, как…

3

Как обделать балкон?

…отливы. Стены и пол можно обделать ДСП или вагонкой и покрасить или покрыть ……

2

Как внутри обделать баню?

… времени суток. Баня это замечательно, с радостью Вам помогу…возьмите вагонку…

2

Как обделать печную трубу на крыше?

Перед тем, порция цемента и 3 – песка, затем этим раствором хорошо замазать трубу с…

2

Как обделать дом сайдингом?

Добрый день! Купил себе большой дом, но мне не нравится фасад моего дома. Вот я и задумал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.