Dusese dusese

25/03/2016

Как построить баню из обрезков дерева?

У меня после постройки дома осталось много кусков дерева. Есть и длинные по 4-6 метра, есть и метровые и двухметровые. Закупать еще дерево не хочется, а есть желание построить баню. Можно ли построить баню из обрезков дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню из обрезков дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusiva

25/03/2016

плюс 0

Ну, учитывая, как вы говорите, что дом построили сами, думаю, у вас не возникнет проблем с постройкой бани. Длинные доски пускайте на большие проемы. Короткие обрезки на внутренние недлинные перегородки, на стены возле окон и дверей, где ширина стены наиболее узкая. Думаю, кое-где вам придется соединять доски, но это не так страшно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

…целые банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или …". Стоимость…

2

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

… компания "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это хороший … мечтают о собственной…

2

Отзывы о бане из клееного бруса?

…бруса два года назад и до сих пор никаких жалоб на баню у меня нет. Тепло и пар баня…

1

Кто может недорого построить баню из профилированного бруса?

…строит дома и бани именно из профилированного бруса…

2

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить дом из профилированного бруса ?

… того что бы построить дом из профилированного бруса вам …бруса с наружной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.