Darkzod darkzod

18/01/2015

Из какого дерева делать пол в бане?

Нарисовал мне товарищ проэкт бани для меня, так как он в этом соображает лучше чем я. Что я незнаю с какого дерева надо делать пол в бане, что он незнает, вот и обращаюсь за подсказкой. Дерево в принципе не любит воду, влагу, поэтому нужно знающего человека в этом вопросе. Напишите ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого дерева делать пол в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресла из натурального дерева производители из России

Valusss

13/06/2015

плюс 0

На вопрос, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе может быть таков, что из любого, но лучше для этой цели использовать древесину хвойных пород. При организации деревянных полов в бане не забывайте, что их надо обработать специальным антисептиком и лучше брать именно тот, который для данного вида помещений разработан, так как в нем меньше химии, чем в составе средств для наружной обработки древесины. Также любые деревянные полы в процессе эксплуатации нуждаются в постоянном проветривании после каждого посещения парной, тогда они не будут гнить и прослужат долго. И не забывайте про правильную организацию слива использованной воды, это также во много продлевает срок службы полов и избавит от застоев и неприятных запахов с ними связанных.  

Как залить пол в бане?

…, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и …начинать…

Как настелить пол в бане?

… настелить пол в бане, вам необходимо определиться каким материалом…

Petya

22/10/2016

плюс -1

Делайте из пропитанного дуба или похожего дерева по составу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в бане?

…простое. Чтобы утеплить пол в бане, вам сперва необходимо …для этого. Перед…

2

Как положить пол в бане?

чтоб положить пол стены. Крепим доски гвоздями.

1

Как сделать подогрев пола в бане?

Добрый вечер. Ваш вопрос довольно таки прост и практичен. Подогрев пола утеплитель.…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

…день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо сначала … слоями, так он…

1

Как сделать электрический теплый пол в бане?

…сделать электрический теплый пол в бане нужно провести 3х …систему. Вот и все…

1

Как сделать полы в бане?

…, чтобы сделать полы в бане, сначала нужно выровнять…

1

Из какого дерева делали корабли мосты дома

из какого дерева делают игрушки

9

Из какои породы дерева делали корабли

из какого дерева делали мосты

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.