Лимбо Лимбо

15/04/2015

Какие отзывы о краске Реммерс?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы о краске Реммерс. Дело в том, что в самое ближайшее время мне предстоит красить баню из сруба. Опыт соседей свидетельствует о том, что Реммерс - краска качественная (у них дом два года назад покрашен - все замечательно). Но мой прораб мне настойчиво рекомендует Тиккурилу. Говорит на ней работает 5 лет, и никогда претензий у клиентов не было.
Что все-таки выбрать и чему мнению довериться? Хотелось бы узнать сторонний опыт. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о краске Реммерс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

deadbrid

24/04/2015

плюс 0

А другие фирмы вы не рассматриваете? У меня личный опыт есть по другой краске. А вот опыт по реммерсу тоже только "соседский":)))) Знакомые и внутри и снаружи красили реммерсом. Знаю, что краска недешевая, немецкое качество при нынешнем курсе недешево стоит))) Так что, тут уж от вас многое зависит - планируете сэкономить или это для вас неважно?!

Гость

20/05/2015

плюс 1

Арендовать необходимо сначала землю, или купить и приватизировать, все через администрацию города. Можно на прямую, через вашего мера решить. Туристический комплекс что бы открыть, необходимо много инстанций пройти, и потом заключать договор аренды и платить каждый месяц.

Ilia

23/08/2015

плюс 2

Красил и Реммерсом, и Евротексом. Реммерс лучше по нескольким факторам, в первую очередь по тому, что прокрашивает всю поверхность ровно и в углублениях, щелях. Лазурь почти не вонючая, это ее плюс. В принципе, нужно исходить из условий покраски - какой дом, что нужно сделать, на какой время красится...

Kamal

24/09/2015

плюс 1

Нет горячей воды и ошибок нет

staff

19/10/2015

плюс 0

Заключили Договор с Компанией Деревянный дом в конце 2014 года. Цена устроила, проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Срок окончания Договора был перенесен на 2 месяца, при этом менеджеры держали меня в курсе переноса и объяснили причины. Сам работаю в строительстве, поэтому отнесся к данному моменту с пониманием - всякое бывает.Бригада, которая строила нам дом, очень понравилась: мусора после себя не оставили, все вопросы решали оперативно.После окончания строительства менеджер провел подробную консультацию по дальнейшим действиям с нашей стороны для сохранения нашего дома в первоначальном виде, предложили свои услуги по этапам отделки, предоставив подробный расчет.Мы решили отделку до весны отложить, а весной обязательно продолжим сотрудничество с компанией Деревянный дом - качеством довольны, хотим все сделать в одной компании.

Гость

04/11/2015

плюс 0

Мне о продуктах реммерс друг расказывал, то дома что то сделает, то на даче, обратил внимание, что краска хорошо ложится. Я высказался, что дороговато, но друг объяснил что в итоге так продлеваешь срок службы материалов, в итоге наоборот выгодно. У нас тут на даче как раз потребовался небольшой ремонтик. В итоге еще установили мебель в сад, решил что нужно брать лазурь от реммерс, защитить дерево. У нас в принципе недалеко от дома их магазин, так что я прямо туда заехал, помогли выбрать нужный продукт. Купил Wetterschutz-Lasur, 5 литров, на столик и стулья. Консистенция хорошая, не течет, не загустевает. Осталось проверить так сказать природными стихиями.

moscow_never_sleeps

06/11/2015

плюс 0

СКС мойки для кухни эмалированные гМытищи тел89262962317 сегодня позвонила и заказала мойку и смеситель.Звоните

victor.pronin

21/12/2015

плюс 2

Сколько стоит пылесос мощностью 1800 узбекского производства

Гость

29/12/2015

плюс 0
Гость

29/12/2015

плюс 1
ezhovkinv

11/01/2016

плюс 1

Какие документы нужны для восстановления утерянного удостоверения тракториста-машиниста да что еще надо

Гость

13/01/2016

плюс 0

У меня газовый котел навьен гудит при нагреве когда включаешь душ или горячую воду в кране просто ужас с наростающим гулом .потом затихает.убавляю давление на подаче гул тише и через несколько секунд прекращается

BORZHER

19/01/2016

плюс 0

Добрый день! можно ли как то определить есть ли утепление между двумя примыкающими корпусами? что для этого надо знать и с чего начинать?

Гость

22/01/2016

плюс 0

Плитка 33 на 33

Гость

10/03/2016

плюс 0

И Тиккурилла и Реммерс хороши для своих нужд. Мне кажется, что Реммерс больше подходит для работ по дереву, а Тиккурила - скорее для квартирного ремонта, ИМХО.

Гость

10/03/2016

плюс 0

И Тиккурилла и Реммерс хороши для своих нужд. Мне кажется, что Реммерс больше подходит для работ по дереву, а Тиккурила - скорее для квартирного ремонта, ИМХО.

Гость

01/04/2016

плюс 0

Подскажите газовая колонка беретта перестала включать основную горелку после открития проточной воды. фитиль горит исправно давление воды хорошее мембрана целая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на шуруповерт интерскол 18 вольт?

…кого какие отзывы, у некоторых положительные, а у некоторых …

2

Какая самая лучшая краска для потолка?

… Что касается краски для потолка, то однозначно ответить какая из … Я бы посоветовал…

1

Какие отзывы про лопату "крот"?

… и поэтому с удовольствием подсказку Вам, какие отзывы про лопату "крот". Прежде…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

Ответить на вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть в …

1

Какие отзывы об инструменте Байкал?

Здравствуйте. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал…

1

Как снять старую краску со стен?

…старую краску со стен вам необходимо полностью со… наносить на уже существующую…

1

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

2

Как снять старую краску?

…, снять старую краску с деревянных окон вы …снимать краску стеклом, что бы не…

1

Как сделать синюю краску?

…тоже не было синей краски , чтобы мой сын мог нарисовать …и это надо красную…

3

Как вывести запах краски?

… вам честно насчет запаха краски он сам со временем исчезнет, но …очень хорошая…

3

Как работать витражными красками?

…! Как работать витражными красками, на каждой упаковке есть…и инструмент готов…

2

Как разбавить витражные краски?

… как разбавить витражные краски. на …какую-нибудь посудину краску и растворитель…

1

Какие отзывы о радиаторах рифар?

здравствуйте друг. я знаю, какие отзывы о радиаторах фирмы рифар…

1

Какие отзывы о котлах галан?

… о лотках галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом…

2

Как сделать акриловые краски?

…краски, все что вам требуется это смешать густую краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.