Гость Гость

15/07/2016

Крепеж доски к кирпичу

Здравствуйте. Посоветуйте чем крепить, каким диаметром, и длинной доску толщиной 25мм, шириной не менее 120мм к красному кирпичу.Доска выполняет роль контур-рамки для банера 5х2м. Стена толщиной не меньше 24см. Шаг крепления не менее 50см. Думаю бурить 6 буром, на глубину не более 100мм. Под головку класть шайбу. Только не определился что ставить : АНКЕР, АНКЕР-ДЮБЕЛЬ, или просто ПЛАСТМАССОВЫЙ ДЮБЕЛЬ И САМОРЕЗ 5,5-6,3. Вообще к нагелю склоняюсь ..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крепеж доски к кирпичу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепеж к стене производители из России

_Vasiliy_

15/07/2016

плюс 0

Крепить доску к красному кирпичу можно чем угодно. Понятно, если нагрузка будет большая на доску, значит необходимо брать анкер, если же небольшая, пару десятков килоргамм, можно и простой дюбель. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить металлическую печь кирпичом?

Для того, что бы сделать каркас железный и приварить к печке, затем обложить досками.

1

Сколько должна сохнуть плитка?

…, то можете постелить помост из доски и кирпичей и свободно перемещаться по нему.

1

Как построить будку?

… и делаете, ван нужны только доски или кирпич, смотря из какого материала…

1

Когда начинать строительство?

…, укрывайте стройматериалы такие как доски и кирпич иначе у вас потом возникнут…

1

Как сделать дачу красивой?

… дача и она напоминала мне просто доски с кирпичами.Но я не дался я решил сделать…

1

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.