Copabu copabu

08/07/2016

Найти проект бани с мансардой 6х6.

Доброго всем настроения. Моя мечта постепенно начинает сбываться. Я хочу построить баню, и мне необходимо найти проект бани с мансардой 6х6. Может мне кто-то что-то посоветовать, может у кого завалялся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти проект бани с мансардой 6х6.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufiya

08/07/2016

плюс 0

Это замечательная мечта, хочу вам сказать. Потому что построить баню с мансардой 6х6, что бы еще и жить в ней - супер, только вентиляцию хорошую нужно ставить.

Что касательно проекта, найти его можно как в интернете, так и нанять проектировщика и он все сделает как положено. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань из бруса 6х6?

… проект бани 6х6 из бруса с мансардой. Это то, что вам надо. Есть хорошее предложение…

1

Как составить проект бани 6х6?

…бани 6х6 нужно составлять еще до начала… работ. Такие бани много места на ……

1

В чем суть проекта бани 6х6 из бруса?

Бани из бруса - это классика деревенской бани. Кто бы не хотел … повседневности?…

1

Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

…бани 5х4 с мансардой можно на сайте строительной компании "Баня". В комплект бани…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

…, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый…

1

Где можно посмотреть проекты бань с мансардой?

Проекты бань с мансардой…

1

Сколько стоит построить баню 6х6 с мансардой?

…, что ваш выбор очень неплохой, баня 6х6 с мансардой хорошо смотрится, но главное…

1

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Проект дома 6х6 с мансардой включает в себя всю необходимую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.