Гость Гость

24/06/2016

Про березу

можно-ли сделать в бане полок и скамейки из березы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про березу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

_Vasiliy_

25/09/2016

плюс 0

А кто вам запрещал, если вам хочется, значит делайте в бане полок и скамейки из березы. Можно придумать все что угодно, только захотеть нужно, вот и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Можно ли сделать проем в несущей стене?

В наличии четырехкомнатная квартира с очень большим коридором. Я хотела передвинуть…

2

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.