Gemaye gemaye

13/06/2016

Сколько стоит проект летней кухни с баней?

Утро доброе. Хочу у вас спросить, за сколько можно купить проект летней кухни с баней. Просто, я всегда хотел иметь баню, а тут так вышло, что нет места для строительства отдельно бани и летней кухни. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект летней кухни с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cupequ

13/06/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость проекта летней кухни с баней напрямую зависит от вида строительных материалов и, соответственно, их стоимости, сложности конструкции, площади постройки. Ну, в среднем, вам это обойдется в 700000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пристроить к даче летнюю кухню?

…. Для того, что бы пристроить к даче летнюю кухню, вам просто необходимо из такого…

2

Как оформить летнюю кухню?

А что летняя кухня уже есть? Потому что если ее нет, то можно пристройку сделать и сделать…

2

Как сделать летнюю кухню?

… вам с этой проблемой. Летнюю кухню можно сделать с …простым способом построить…

2

Посоветуйте печь для летней кухни?

Выбор кухни необходимо выбирать исходя из: 1. … 2. Для каких целей используется кухня…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

Добрый день. Летняя кухня с мангалом выполняет одну … Вашему вниманию посмотреть…

1

Летняя кухня на даче

… затрачено на строительство летней кухни на даче. Для строительства кухни не потребуется…

1

Нужен проект летней кухни

Если вам нужен книги так и интернет.

2

Как построить летнюю кухню?

…когда строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не …летняя кухня с открывающими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.