Yupico yupico

21/05/2016

Выстроить баню 6х8

Вот скажите, мне 35 лет и зовут меня Алиса! Давно мечтала построить собственную баню, примерно 6*8, вот только не знаю как и с чего начинать. Не могли бы вы подсказать, как выстроить такого рода баньку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выстроить баню 6х8

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

megoji

21/05/2016

плюс 0

Доброе утро Алиса. Приятно с вами познакомится, и немного вам подсказать. Дело в том, что выстроить баню 6х8 можно быстро, вот только нужно выбрать соответствующий строительный материал. Если строить из дерева, например сруб, то в течении недели построите, а квот из кирпича, придется потрудится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дом баня 6х8 с мансардой под ключ?

…удобное и практичное строение. Баня и дом в одном флаконе - это то, что …На мансардном…

1

Можно ли построить дома бани 6х8 с мансардой?

Дома бани 6х8 с мансардой - это полезное сочетание … такие дома, по совместительству,…

1

Какая из себя баня 6х8 с мансардой?

Баня 6х8 с мансардой представляет собой … этаже размещается все необходимое для…

1

Как сделать смету для постройки бани?

…не забудьте расписать в смете на баню все виды строительных и … отразите в…

1

Сколько стоит построить баню?

…бани зависит от того, из какого материала она будет выстроена и какой площади.…

1

Кто может построить двухэтажную баню под ключ?

… баню, а баню с мансардой. Двухэтажную баню, то есть баню…них на сайте. Двухэтажная…

1

Как заменить нижнее бревно?

… скобами все верхние венцы бани. Теперь вам необходимо будет…

1

Как самому составить проект и построить баню?

Добрый день. На нашей земле я оставил место под строительство бани. В дальнейшем мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.