Rupiwa rupiwa

20/05/2016

Кто сделает печку для бани с баком?

У меня есть вопрос к вам, как к специалистам. Мне просто необходимо сделать баню, ну как бы я ее уже построил, вот только необходимо сделать печку для бани с баком, сможет кто-то это сделать или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает печку для бани с баком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенки для укладки волос производители из России

qejogu

20/05/2016

плюс 0

Довольно сложный вы задали вопрос, потому что сделать печку для бани с баком не так и просто, нужно знать все нюансы. И для начала поварить данный бак, потом это все соединить и прихватить к основному. Работы, примерно опытному работнику на 2 дня, не больше, так что самому даже не нужно пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверь для бани?

… древесину. Иногда двери для бани делают из осины. Чтобы изготовить дверь для бани,…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… за изготовления фундамента для бани будет зависить от… если баня будет 8 на…

1

Как сделать печку для бани?

…бани лучше всего строить …

1

Сложно ли строится печка в баню?

Печка в баню - это необходимый компонент банных процедур, от …весь банный процесс.…

1

Как сделать печку для сауны?

…место в сауне, для установления печки. Далее выложите …защитной облицовкой…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала… все проверить…

1

Как сделать печку в баню?

…бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку…

1

Как сделать веник для бани?

Веник для бани сделать не сложно, особенно если Вы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.