Siyiwo siyiwo

19/05/2016

Построить баню двухэтажную из бревна.

Добрый день уважаемые. Мне нужно с вами посоветоваться, вернее спросить вам, как построить баню двухэтажную из бревна, что бы только она была прочной и надежной. Буду ждать на ваши ответы с нетерпением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню двухэтажную из бревна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

wilidu

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ну, что же, приступим к ответу, если вы хотите построить баню двухэтажную из бревна, значит вам необходимо купить для начала само бревно, что бы оно было просушенное и качественное. Только не могу понять для чего вам такая большая баня, уйдет много материла, если только для комнаты отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить баню из оцилиндрованного бревна?

…баню из оцилиндрованного бревна особого смысла не вижу. А вот стоимость построить…

1

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно … иметь два этажа.…

1

Сколько стоит построить баню 3 на 4?

…, а для здоровья. Построить баню 3 на 4 можно из бруса или из бревна. Стоимость бани…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

… построить баню из бруса, а можно из бревна. Из бревна немного дороже обойдётся.…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

…в одном. Постройте баню с мансардой. Будет вам и баня, и дом. Мансарда…. Построить…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… она вам и баню построить из оцилиндрованного бревна. Вы что, контакт с ней потеряли?…

1

Кто построит баню для дачи под ключ?

…может построить баню из бруса 3х3, 3х4, 4х4, 5х3, 5х4, 5х5, 6х3, 6х4, 6х5, 6х6. Таких же размеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.