Гость Гость

14/05/2016

На каком расстоянии от межи,я могу построить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от межи,я могу построить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Баню можно строить только в строгом расстоянии от межи. Вообще, очень удобно, когда есть границы межевания, легко обозначить, где можно, а где нельзя, учитывая нормы. Никто вам ничего не сможет сделать, если все соблюдено. Баню можно строить на расстоянии в 1-2 метра буквально от межевания. Это вариант нормы, но можете и дальше немного построить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, на каком расстоянии от газовой трубы можно построить баню.

Основной газопровод идет вдоль забора нашего участка.  Спасибо!

5

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

На каком расстоянии от реки я могу построить дом?

Купил участок в деревне, недалеко от речки. Сейчас вот размечаю территорию и выбираю…

1

На каком растоянии от сосодского забора можно построить…?

Расстояние от соседского забора до вашей бани должно быть не менее 1 метра.

2

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2

Газовая ветка через сени заходит в дом на каком расстоянии…?

Можно построить баню на расстоянии одного метра, думаю что этого будет достаточно.

1

На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Расстояние от границы участка до вашего …

2

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.