Qulume qulume

05/05/2016

Построить баню из рубленного бревна.

Добрый. Моя мама хочет что бы ей построили баню из рубленного бревна, но я не представляю как это вообще сделать и построить. Может кто-то из вас знает, поделитесь пожалуйста своими знаниями, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню из рубленного бревна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

vogetu

05/05/2016

плюс 1

Здравствуйте! Если вам необходимо построить баню из рубленного бревна, значит вы обратились по адресу. Сделайте нормальный фундамент для начала, а потом уже приступайте к постройке самой бани, положите первый венец, только ровно. Можно это все построить за два дня, что бы только был материал, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

…Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне …"Сруб",…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

…в одном. Постройте баню с мансардой. Будет вам и баня, и дом. Мансарда…. Построить…

1

Кто построит баню для дачи под ключ?

…может построить баню из бруса 3х3, 3х4, 4х4, 5х3, 5х4, 5х5, 6х3, 6х4, 6х5, 6х6. Таких же размеров…

1

Как построить дом из рубленного бревна?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из рубленного бревна?…

1

Кто может построить баню из бруса под ключ?

Построить баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из…

1

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…баня вам нужна не для показухи, а для здоровья. Вы не требуете большую баню, а всего…

1

Сколько стоит построить баню 3 на 4?

…Построить баню 3 на 4 можно из бруса или из бревна. Стоимость бани…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

… построить баню из бруса, а можно из бревна. Из бревна немного дороже обойдётся.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.