Boyako boyako

05/05/2016

Построить баню из кирпича

Добрый день! На участке есть много места, и что бы оно попусту не стояло, я решил построить баню из кирпича. Может мне кто-то подсказать, как это сделать? Времени у меня осталось мало, скоро в плаванье опять ухожу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню из кирпича

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

maqeba

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! А что же вы не можете нанять мастеров или что, если вы моряк. В принципе, что бы построить баню из кирпича, необходимо заложить нормальный фундамент и выгнать коробку, потом уже накрываете кровлей и делаете внутренние работы. У вас должно все получится, вот сами посмотрите, главное не боятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить банную печь?

… необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу …кладку из…

1

Из чего построить баню 6х8?

…построить баню 6х8 можно выбрать любой из вариантов строительства. Такую баню…

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню из кирпича под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню из кирпича под…

1

Как построить баню из кирпича?

…построить баню из кирпича, вам …кирпича. И так же под берите вид кирпича, который…

2

Как построить баню из кирпича?

…используем обычный красный кирпич. Построив стены делаем …или метало-черепицу.…

1

Как строить баню из кирпича?

…, что бы строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но…

2

За сколько дней и как построить баню из кирпича своими руками?

…лучшим будет красный кирпич, нужен утеплитель для … минераловатные плиты);…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.