Dudiqi dudiqi

05/05/2016

Можно ли мыться с бабушкой в бане?

Приветствую ас. Хочу спросить у вас вот, на счет чего. Интересует меня мытье в бане. Собираемся с бабушкой идти в баню, но мне как-то не по себе, хотелось бы узнать, можно ли мне мыться с бабушкой в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли мыться с бабушкой в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай черный с травами в пакетах производители из России

fuyiyi

05/05/2016

плюс 0

Вы можете мыться с бабушкой в бане только, если есть особенные условия для этого. Дело в том, что у нас не Германия и нет свободных нравов по поводу мыться одновременно всех и вся. Поэтому лучше уже по очереди мойтесь, так будет гуманнее, как мне кажется. Существуют раздельные бани, это отличный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства каркасной бани?

… не продуваемая сквозняками и красивая баня.Кроме того …технологии. Да и постройка…

1

Где можно купить дом для каркасной бани?

… чтобы купить дом для каркасной бани, я советую Вам поехать в любой…

2

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

…бань 4 на 6 из бревна. Веранда придаёт бане законченный, привлекательный вид. Здесь…

1

Где можно купить под ключ дешёвую баню?

…баню под ключ можно , заказав …бани из профилированного бруса. Баня из профилированного…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная…. Индивидуальный проект…

1

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

…на форумах пишут о русских банях. Вот например могу вам …информацию о русской…

2

Что такое жидкие обои для стен?

… и предназначены для кухни поскольку их можно и мыть и клеить очень легко…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

…некоторое время хотят ещё баню построить. Лучший …проекты деревянных домов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.