Tofexe tofexe

27/04/2016

Сколько стоит проект бани 6х6 из бревна?

Здравствуйте. Хочу построить себе баню возле дома, который находится за городом на берегу реку. Но в строительной компании мне сказали, что для строительства надо иметь проект бани. Поэтому, подскажите, сколько стоит проект бани из бревна 6х6.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани 6х6 из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

miyavu

27/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку я являюсь сотрудником строительной компании и помочь вам мое прямое обязательство. Итак, проект бани из бревна размерами 6х6 метров обойдется вам, примерно, в 30000 рублей. Но цена может изменяться из-за стоимости услуг строительной компании, в которую вы обратились за помощью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

…бани из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна…

1

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

Сколько стоит построить баню 6х6 с мансардой?

…, что ваш выбор очень неплохой, баня 6х6 с мансардой хорошо смотрится…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей и это…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект… проектов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.