Caholo caholo

23/04/2016

Сколько стоит строительство бани из бруса?

Утро доброе. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство бани из бруса. Просто у меня есть загородный дом и чтобы полноценно отдыхать хочу построить себе еще и баню, но не знаю сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocifi

23/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что цена на строительство бани из бруса напрямую зависит от того, какой вид дерева вы используете для бруса, а также от площади бани, сложности постройки, внутренней отделки и вида печи. Так, примерно, это будет стоить от 70000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню из бруса?

…строительство самой маленькой бани 3 на 3. Построить такую баню из бруса…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

… бруса или бревна. Лучше конечно из бревна. Строительство бани 5х7 под ключ из бруса…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

… зависит её цена. Строительство бани под ключ 6 на 3 из профилированного бруса обойдётся…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч долларов.…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет…

1

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

…быстро погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются …самой маленькой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.