Xukopa xukopa

23/04/2016

Проект гостевого дома с баней?

Дорого времени суток вам. Я хочу сделать проект гостевого дома с баней, но не знаю, где такой заказать можно было бы в Москве. Подскажите мне фирму, которая делает такие проекты и сколько это стоит всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект гостевого дома с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

naxigi

23/04/2016

плюс 0

Очень удобно делается проект гостевого дома с баней, я бы даже сказал, быстрее. Заказать вы можете такой проект на фирме Стройпроект. Там качественные недорогие проекты делаются. Примерно по стоимости будет он стоить 1 200 0000 рублей, минимально. Но это на баню площадью в 26,8 квадратов. Есть много вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты гостевых домов?

…частный дом. Проект этого дома я купил…проектами гостевых домов. Ты можешь…

2

Где купить проект гостевого дома с баней?

…. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать в… очень большой выбор проектов…

2

Проект гостевой дом с баней

…проект гостевого дома с баней очень …помогут Вам разработать проект гостевого…

2

Гостевой дом с баней

… хороши проекту гостевого дома,это уже залог нашего успеха,следующий шаг это сам…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная…каталог с типовыми проектами.…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта…

2

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных … в строительстве.…

2

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

Хочу Вам сказать, что гостевые дома или бани из клееного бруса не совсем …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.