Wepabi wepabi

21/04/2016

Сколько стоит сделать деревянный пол в бани?

Доброе утро. Решил построить себе баню в доме. Но теперь задумался какой там постелить пол: кафель или дерево. Потому что есть разные версии по этому поводу. Подскажите мне пожалуйста что будет для этого лучше. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать деревянный пол в бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для деревянных полов производители из России

hakebo

21/04/2016

плюс 0

День добрый. Я Вам могу помочь в этом вопросе. Для бани лучше всего делать пол из кафеля, скажу Вам почему. Потому что из кафеля он не нагревается так сильно как дерево. Дерево греется и может начать набухать. Тем более по простому поводу уборки, кафель более практичен чем дерево, да и смотрится нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… пол будет стоить намного дороже, чем сделать с обычных …Примерно, стоимость…

2

Сколько стоит сделать теплый пол?

Решил сделать на кухне ремонт и пол хочется сделать теплым, чтобы ребенок, когда босиком…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

…деревянных полов, то могу сказать что смотря какой пол вы хотите сделать и сколько…

2

Как сделать деревянный пол?

… что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно … все готово начинаем монтировать…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

…деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов, а строительство бани…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

… день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо сначала …. Затем подготовить…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

… и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам где-то….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.