Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xibika xibika

Сколько стоит что бы купить двери в баню?

Добрый день. Я совсем не давно построил баню, но еще не купил двери и у меня сейчас есть такая возможность, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоит что бы купить двери в баню? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить двери в баню?

suwani

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать чем это можно сделать. Могу вам сказать, что есть очень много разных смесей с помощью которых вы сможете его побелить, например: можно это сделать известью, мелом или же покрасить краской, какой вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… стоимости каркасно щитовой бани, то нужно учитывать не…. В среднем купить…

1

Как купить двери?

…, что бы купить дверь. Главное что бы двери не были поцарапаны или нарушены …полную…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

Сколько стоит гараж каркасный купить?

…, то минимальная стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… вам нужно купить или построить недорогую баню, то каркасная баня как раз та баня…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную…

1

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

…такие двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей … Ну, средняя…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани … вам сказать, что баню из клеенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.